воскресенье, 26 марта 2017 г.

Жизнь - это прекрасно!


Всем привет, присоединяюсь к проекту «Олимпиада по скрапбукингу»!

Начну рассказ с анкеты:

1. Абдулганеева Алсу

2. Мои контакты в соц. сетях:
https://vk.com/poznayshii
https://vk.com/bloknoto
https://abdulganeeva.blogspot.ru/
https://www.instagram.com/alsu_abdulganeeva/

3. Родилась в городе Брежнев, на данный момент его наименование Набережные Челны, чтобы все понимали чем знаменит город, так это производством грузовых автомобилей Камаз и участием данного автомобиля в ралли Париж Дакар и др.:) 
У меня любимый муж, любимая дочь Виталия. Дочь свою родила на своё день рождения:) Поэтому теперь у нас двойной праздник! Изначально я думала, что мой любимый стиль - эко, а чем больше и дальше узнаю о стилях, тем вдохновляюсь каждым из них, у каждого стиля есть свой шарм. Основная профессия это специалист отдела управления персоналом (кадровик). Интересуюсь системно-векторной психологией. Люблю триллеры, драмы, артхаус, смыслы, космос, звезды, музыку, любовь, сострадание, уважение, добро ,творчество и многоточие...

4. С октября 2014 года, пошел 3й год.

5. Эксперименты, достижения результатов, рост, вдохновение, уютные вещицы и просто скрап жизнь...

6. Эльвира Гафарова, Надя Хмелевская, Юлия Чернобережская, Наталья Иванчук, Наталья Косцова, ещё 1 кумир как человек Екатерина Погодина - нереальной доброты, душевности и волшебства ее рук - за 5 секунд шедевр.

7. Полного погружения и заряд положительных эмоций, обратная связь, новых  открытий и новых знакомств...

8. Линейку определенной продукции, если найду отличного исполнителя, 2 совместных проекта интересных провести в блоге, где я сейчас в качестве ДК, изучить видео и создать ряд МК для другого блога в качестве ДК.

9. Пройти период адаптации в детском саду вместе с ребенком, выйти на работу, купить объектив, научиться фотографировать и хочу снова окунуться в театральную жизнь...

10. Наслаждаться жизнью нужно каждый день, каждый момент, любить жить.
Когда вы думаете только о себе - у вас есть  проблемы,  когда вы думаете о других и отдаете для других - у вас нет проблем, вы просто о них забываете (фраза взята из интернета, с которой я полностью соглашаюсь).

Исполнила блокнот на кольцах - получился в стиле бохо, что-то такое самобытное, смешанное с эко. Вот ради конкурса наделала впервые такие цветочки тканевые  с деревянными бусами, много кружева, сизаль, крафт и конечно самая важная надпись "Жизнь - это прекрасно".



Спасибо за внимание!
Рада буду вашим комментариям и вашей поддержке!

4 комментария:

  1. У вас потрясающие работы! Очень и очень круто! Давно любуюсь вашим творчеством! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Екатерина! Мне невероятно приятно читать ваши слова... Большим откровением стало, что кто-то любуется моим творчеством и давно...

      Удалить
  2. Алсу, привет! Отличный получился эко-блокнот! Желаю тебе удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Как приятно читать такой комментарий и я очень рада, что ты прошла!

      Удалить