среда, 13 июля 2016 г.

Придумай ОЭ вместе с Караликами!!!

Доброй ночи!

Увидела пост с игрой у Караликов "Придумай ОЭ", прочла весь пост, посмотрела как это весело и занимательно, а еще и взаимодействие - отлично придумали!!!



Что я делаю летом! Это лето я провожу целые дни со своей крохой дочей.

Когда мы выходим гулять (ей сейчас полтора года), мы обегаем площадок 5, столько качелей, песочниц, горок, она их даже озвучивает "гока" (горка) кати (качели) :) Она не сидит на месте поэтому столько детских площадок проходим, и еще у нас есть недалеко школьная площадка до которой мы доходим в последнюю очередь и проводим бОльшее количество времени. Там организована досуговая площадка, где можно брать спортивные игральные предметы. Мы их уже все перебрали.

 НО самый ее любимый предмет это МЯЧ, конечно на нем и останавливается все ее внимание.

А еще все кто играет на площадке с мячом - она бежит играть с этими ребятами будь им 10 или 30 лет. Есть такие хорошие ребята, которые без слов начинают с ней играть:) На это так радостно смотреть, не каждый готов объяснять ребенку как ловить мяч, куда бросать и подкидывать в ответ.

Поэтому ОЭ - мяч, сложный элемент,  тем надеюсь интереснее выполнять работу, включить фантазию, а может для вас это будет легко))))



пока искала картинки, вдохновилась иллюстрациями Игоря Олейникова, моя дочка так полюбила мультик про пингвиненка Лоло, поэтому и пингвинов вам)))

И вот одна из его иллюстраций...



Комментариев нет:

Отправить комментарий